Уважаемые зрители!
Театр начинает работу в новых условиях.

Временно введено ограничение количества продаваемых билетов. В нашем театре - всего 80 мест.
Пожалуйста, успейте купить билеты вовремя.

Обращаем ваше внимание на
Правила профилактики
коронавирусной инфекции
при посещении театра
.

 

Приглашаем на наши новые проекты

 

Репертуар на октябрь 2020 г.

2, пт.

18.00 Открытие 83-го театрального сезона
ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

3, сб.

10.00 Театр для малышей
12.00 Кот в сапогах
18.00 ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

4, вс.

20.00 Мистический квест

 

10,сб.

10.00 Театр для малышей
18.00 ПРЕМЬЕРА
Очень страшная история

 

11,вс.

10.00 Театр для малышей
14.00 ПРЕМЬЕРА
Очень страшная история

 

14,ср.

11.00 "Зеркало сцены"
Капитанская дочка

 

15,чт.

11.00 еркало сцены"
МОИ ПЕРВЫЕ СКАЗКИ
Золотая рыбка
Маша и медведи

 

17,сб.

18.00 "Зеркало сцены"
Ромео и Джульетта

 

18,вс.

12.00 Маша и медведи

 

20,вт.

19.00 Месье Мазюр

23,пт.

Гастроли Марийского ТЮЗа
11.00 Недоросль
19.00 Недоросль

 

24,сб.

Гастроли Марийского ТЮЗа
10.00 Гадкий Утёнок
12.00 Гадкий Утёнок

 

25,вс.

Гастроли Марийского ТЮЗа
12.00 Жила-была Сыроежка
14.00 Жила-была Сыроежка

 

28,ср.

19.00 ПРЕМЬЕРА
Очень страшная история

 

29,чт.

19.00 ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

30,пт.

19.00 ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

31,сб.

10.00 Театр для малышей
12.00 Коза-дереза
20.00 Мистический квест

 

 

 

Репертуар на ноябрь 2020 г.

1, вс.

14.00 ПРЕМЬЕРА
Очень страшная история

 

2, пн.

Гастроли Владимирского театра драмы
19.00 Доходное место

3, вт.

Гастроли Владимирского театра драмы
19.00 Пять вечеров

4, ср.

Гастроли Владимирского театра драмы
19.00 Моя профессия - синьор из общества

5, чт.

18.00 Мистический квест
20.00 Мистический квест

 

6, пт.

11.00 Маленькая бабушка

 

7, сб.

12.00 Театр для малышей
18.00 № 13

 

8, вс.

14.00 Сотворившая чудо

 

10,вт.

19.00 ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

14,сб.

18.00 ПРЕМЬЕРА
Белые кораблики

 

15,вс.

14.00 ПРЕМЬЕРА
Белые кораблики

 

18,ср.

19.00 Господа Головлёвы. Маменька.

 

20,пт.

19.00 Княжна Мери

 

21,сб.

12.00 Маша и медведи
18.00 ПРЕМЬЕРА
Анна Снегина

 

22,вс.

14.00 Тринадцатая звезда

 

25,ср.

14.00 ПРЕМЬЕРА
Капитанская дочка
19.00 Мистический квест

 

26,чт.

19.00 № 13

 

28,сб.

12.00 Красная Шапочка
18.00 Яр

 

29,вс.

14.00 Гадкий котёнок